Идеи для подарков
то подарить любимому на 23 февраля? ему 17 лет, не курит.
Каой нибудь бритвенный набор или хороший одеколон. Воопще то сейчас столько подарочных сувениров что уйти без подарка из магазина почти не реально.
мп-3 если есть унего это то то? незнаю
ну подари кружку какую нибудь... .
я вот своему на 14 февраля подарила набор из натуральный косметики. там мыло, пена для ванны, гель для бритья, гель для душа. стоил 2.100. ну а вообще там разные цены
Себя подари.
Думается Вашей любви и внимания будет достаточно, проведите вместе день, пообедайте в хорошем месте, сходите в кино, к примеру
Он, слава Богу, не имеет к этому празднику никакого отношения. Так что лучше не гневить судьбу и обойти этот день молчанием. Ну, в кино сходите. Зачем заранее привязывать мальчика к армии? Или вы хотите, чтобы он пошёл туда и вернулся озлобленным, морально искалеченным. А то и не вернулся.. . В нашей стране война не прекращается лет 20.
Портмоне
откос от армии придумай
и на открытку напиши
осторожно узнай, чего бы ему хотелось...
Я нарисовала картину, купила рамочку, пускай любуется! :) Еще можно красивую, стильную рубашку, кожаный ремень, абонемент в спортзал, Удачи!
ночь в подарок
лучший подарочик это ты.... приподнеси ему себя.... а если так, то посмотри что он любит, чем увлекается и ...удачи)
подумай у тебя же должна быть идея