Идеи для подарков

Что подарить папе на 23 февраля ему 29 лет? до 1000рублей!

Подарите набор инструментов из шоколада, или шоколадный планшет:
http:// www. biglion.ru/search/?q=набор+инструментов+из+шоколада&c= (пробелы надо убрать)
Светлана Трофимова
Лучший ответ
Интересную книгу.
Роман Курганов
Пивную кружку
Alik Al?yev
Айбек Мамбеткаримов Мммм! спасибо за идею)
подари или туал. воду или недорогой набор инструмента
Ольга Мав
Айбек Мамбеткаримов Ну а инструменты я куплю а него может быть есть я в инструментах не разбираюсь! Но за ответ спасибо)
Тут почитай, очень много вариантов подарков http://pozdravok.ru/scenarii/podarit/23-fevralya/pape/
Фотокалендарь с семейными фото, маленький.
Оля Казакова
Ты должен знать, что у папы есть и что бы он хотел. Скиньтесь с мамой вместе и сделайте один подарок, можно подарить набор инструментов, отличный подарок, папа оценит ваши старания. Вот здесь огромный выбор на все случаи жизни http://nabor-instrumentov.com
Что-то из аксессуаров для обуви или одежды! Носки или шнурки то есть
Маша Матисова
Любую креативную ручку купить можно!
Аліна Мусій
Может быть носки?
Небольшую подушку можно купить!
Владимир К
Часы мужские, бумажник, ежедневник, чашку с оригинальной надписью (на заказ).
от любимой дочки папа любой мелочи будет рад, можете например с мамой испечь песочное печенье, в виде звезд, а вообще оно легко делается, я в 10 лет уже сама пекла, или что-то из сувенирной продукции, к примеру вот http://megaterem.ru/podarki/ordena/41228/ орден для папы "отец супергерой" думаю папе такое будет приятно от дочери получить.
Вера Рыбкина
Носки ))
bizinserg
Ольга Мав ага на тыс. руб. 30 пар.
Если есть машина, подари что-нибудь полезное для нее или для его хобби, да можно лезвия для бритвы подарить)
Nadeschda Bobinov
я не знаю, малышка, сколько тебе лет, но судя по папиному возрасту тебе около 10-ти? Подари ему приготовленную своими руками выпечку! в Икее, например, продаются уже готовые коробочки кексов с порошком, надо просто развести по инструкции. Вкуснятина 100процентов! На денежки, которые ты сэкономила, купить формочки, в зависимости от твоей фантазии - либо много маленьких кексов можно напечь, либо один большой. И свечки! Ну и что там может подсказать фантазия для оформления. Мужчины в основном сладкоежки и уж точно ни один папа не восхитится своей маленькой доченькой, которая приготовила ему вкусняшку! Удачи!
Можно портрет- трафарет ему подарить, самой сделанный. Видео посмотри в интеренете. Если у самой не получится- маму попроси помочь.