Идеи для подарков
что подарить мужу на 23 февраля? мужу 30 лет.
Кальян нормальный !
набор для фондю
а чем он увлекается? из разряда "любимого"-напрмер, охоты или рыбалки. Если любите выезды на природу, то купи в охотничье-рыбацком магазине набор посуды для пикника -всегда и во многих случаях пригодится и стоимость наборов различная-зависит от комплектации, упаковки и количества
свой позитив.. . всё остальное думаю ему не нужно...
Не ему надо дарить.. . Поскольку ты Женщина, и твоя женская психология будет искать решения по принципу: "максимум эффекта при минимальных затратах", то в данном случае лучшим вариантом будет КУПИТЬ ПОДАРОК СЕБЕ.. . и купить себе шикарное новое великолепное нижнее белье...: -):-), чтобы под музыку: "Only you..." ("Только ты") или лучше "I feel good..." ("Я чувствую себя хорошо, мне клёво"), появиться в нем пред мужем в дверном косяке, обнимая дверь и гладя её поднятой и согнутой ножкой в колене, а рукой лаская её поверхность...: -):-):-)....При этом допустимо ради пущего эффекта прикупить новое крупное колечко на эту руку и широкий золотой браслет или цепочку, чтобы они играли блеском в его глазах в мерцающем свете вечера.. . А для этого можно и попросить у мужа кредитную карточку, заначку, сбережения, подмигивая ему и таинственно шепча: "доверяться мне,... так надо... ", чтобы его всем этим удивить.: -):-):-)
что нибудь для машины, если нет машины, то саму машину
Тамара Андреева
Порш кайман, например?
Катя Кузьмина
не кайман нада на др дарить щас можно шо попроще
Бритву.
подари шоколадные сигары, я своему любимом сладкоежке заказывала вот здесь чай-чай. рф
Можно не нужную вещь подарить конечно, а лучше нужное что не будет валяться и он будет ее использовать, но так как это просто праздник мужчин я решила его по баловать сладким тем более он очень любит шоколад, конфеты это для дам, а это вроде бы не обычно и приятно

Если курящий - подари зажигалку Зиппо
флягу
берешь допустим вещь любую ...ну зажигалку к примеру.... придумываешь надпись и делаешь гравировку
книгу, связанную с его увлечениями