Идеи для подарков

Что подарить мужу на 23 февраля?

Красивую картину - и мужа приятно удивите, и интерьер украсите.
Салтанат Шырынхан
Лучший ответ
трусы и каску. и интимно и про войну
билеты в театр или на концерт
нтикварную статуэтку
Мужской парфюм.
Приличный авто...
Муса Икрамов
Спокойствие. Во всяком случае мой этого попросил.
жену
Kalimash Tayrbaeva
То что понравится и будет приятным для него!
коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар
массажер седалищного нерва. с гидроприводом от Красноярской ГЭС.
подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от аудиокассету с благословлением Папы Римского на одной стороне и 3х-часовым смехом Гоголя на другой
можно подарить всех кошек Куклачева.
вместе с Куклачевым.
фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5 м х 600 м.
рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать.
шубу из меха, с гузок муравьев. исшитую биссером до безобразия
Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.
Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. на случай войны.
Кадило. С годовым запасом елея.
как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет.
соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.
также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.
пуанты Шакила О"Нила, 56го размера.
смерть Кащея. в яйце Фаберже
наручные часы с кукушкой.
Love Me Love
А в каких войсках служил твой муж?
Ntktajybcn76
Самое главное внимание а не подарок
Подарите то что ему нужно знаете его хобби? вот например рыбалка снасть ну удочку импортную)
ну а так стандартный набор : косметика, канц товары, одежда это точно всем надоело
постарайтесь оригинально преподнести подарок если даже он простой