Идеи для подарков
Что подарить мужу на 23 февраля, бюджетно, но без трусов, носков
Тапки) что нибудь для хобби, рыбалки, бани
Носовой платочек в клеточку.
Условия соблюдены?
духи какие нибудь ( новинка !)
тельняшку и ковбойскую шляпу на лето

Всем мужьям, обычно, очень нравятся девушки без трусов и носков...
Бюджетнее - не бывает!!!
Реализуйте его самые сокровенные фантазии. Он будет доволен.
Anton-Marina Malceva
А если он мечтает стать вдовцом?
юмористы не надоели еще? купите ему недорогой набор инструментов или отверток или сверл, мужики всегда этому рады
Сергей Голобородько
я знала что будут юмористы, куда же без них
но кое что дельное есть
Красную ленточку на голое тело ;)
"без струсов" - это тема. Ответ находится в самом вопросе :)
Хороший секс обязательно.
Из материального : инструмент, оружие, аксессуар. Ну более подробно, это уже вам знать. Вам полезное или безделушку? Хотите подарить ремень для брюк или зажигалку?
Из оружия разве что нож, это сойдёт и за оружие, и за инструмеет.
Из одежды разве что рубашку, но рубашка это такой же расходник, как и носки.
Сергей Зарезин
Но рубашка это такой же расходник как и носки, только больше и красивше.
Вбейте в поск на Авито подсумок под пиво антуражный и редкий, цена 200 р.
Сапёрная лопатка оригинал с чехлом обр. 1985 г цена 600 р.
Лопата малая пехотная обр. 2014 из комплекта ратник 800 р.
Ммг Ф-1 "Лимонка" с сертификатом материал чугун 800 р.
Шомпол разборный с принадлежностями от ак-12 900 р.
Кобура апс отличное состояние бакелит 2500 р.
Вот примеры с авито, всё доступно и без трусов с носками

кофе любит? Если да, можно кофеварку хорошую с удаленным управлением, и встроенной кофемолкой, я брала редмонд 1505, современная, не дорогая.
Выбор подарков велик... совместите три вещи :
возможности своего кошелька, знание увлечений и и свои пожелания