Идеи для подарков
Что подарить парню на 23 февраля?
Диск с игрой
Надо отталкиваться от его интересов и образа жизни.
Например :
настольные игры — шахматы или шашки в виде солдатиков;
подарочные торты — в виде танка, фуражки или рубашки с погонами;
алкогольные наборы — штоф в виде ружья с рюмками, стопка-брелок, фляга в форме гранаты;
наручные часы со знаками армейского отличия из натурального камня или в прочном корпусе, подходящие для экстремальных условий;
для курящих — зажигалки в виде патронов, камуфляжные портсигары;
сувенирные функциональные ножи — по аналогии с швейцарскими.
Или :
для знакомых — бутылка хорошего алкоголя или комплект коньячных рюмок с подогревом;
для пожилых — композиция из продуктовых деликатесов, удобные комнатные тапочки, прибор для измерения давления;
для одиноких — бытовые мелочи в виде зажигалки для кухонной плиты, автоматические ножи для консервов, именные кружки с поздравлениями;
близким лицам — тёплые шарфы или шерстяные носки, качественные махровые полотенца, витаминные комплексы, массажёры;
автомобилистам — полезные аксессуары для их автомобиля;
рыбакам — вещицы, связанные с их хобби, термос или кемпинговый фонарь, холодильная сумка.
И ещё :
романтический вечер для двоих;
поход в кино или боулинг;
катание на квадрацикле или картинг;
прыжок с парашютом;
оплаченный сеанс массажа;
возможность отметить праздник в мужской компании.
И ещё :
изделия из натуральной кожи — кошелька, ремня, визитницы, обложки на документы;
нужного аксессуара — хорошего зонта, спортивной или рабочей сумки, электрической бритвы, часов;
необходимых инструментов — ключей и отвёрток;
если милому пора заняться собой — подарите ему гантельки, тренажёр для пресса или турник для дверного проёма;
если вы хотите, чтобы ваша вторая половинка избавилась от вредной привычки — электронную сигарету без никотина.
Например :
Или :
И ещё :
романтический вечер для двоих;
поход в кино или боулинг;
катание на квадрацикле или картинг;
прыжок с парашютом;
оплаченный сеанс массажа;
И ещё :
Городской набор выживания
либо веселый клип, типа такого - https://www.youtube.com/watch?v=JI6GqbFUcgc&t=127s

парню то сколько годиков?)
Просто спросите у него.
Себя без одежды.
Букет из конфет :)
А чем он увлекается?
Пинок под зад, для разгона..
Машину или что то дорогое. Носки и пену для бритья дарят только идиотки от жизни.
кружку прикольную
Бюджет и возраст какой? Увлечения у парня то есть ???Кофе любит? Кофеварку со встроенной кофемолкой, редмонд 1505 я брала, не дорогая, но крутая, с удаленкой, компактная. Можно еще цепь золотую.
смотря что он любит, можно прикол какой-то