Идеи для подарков

Вопрос к мужчинам!!! Что подарить парню на 23 февраля?

Dmitri Ventsikov
что-нибудь по его увлечениям или какой-то оригинальный гаджет
Лариса Дивак
Лучший ответ
23 февраля – это сугубо мужской подарок, поэтому и подарок желательно должен быть сугубо мужским. Хорошим сочетанием будет гель для душа и лосьон после бриться. Желательно, чтобы упаковка выглядела поэффектнее. Так сказать, для настоящих мужчин. Продолжая тему «про душ» можно посоветовать также покупку бритвы. Уж этому подарку ваш парень точно обрадуется. Если ваш парень обожает службу, то можете радоваться – подарок в стиле милитари ему придётся по вкусу, а таких подарков везде полным-полно. И телефоны, и одежда, и часы и многое-многое другое для вашего солдата. Но если стихия его – это море, то ищите подарки по соответствующей тематике, благо их тоже немало. Тут главное ещё знать, эстет ли ваш любимый или нет? А то подарите ему кораблик в бутылке, он и будет стоять-пылиться на полке. Возможно, ему нравится оружие? Тогда подарите ему красивый нож или пистолет, стилизованный под те, что использовали далёкие несколько веков назад. В конце концов, вы должны хорошо знать своего парня. Что ему нравится, а что нет. Не стесняйтесь просить его намекнуть – это поможет сэкономить время на поиски и удовлетворит его желание. Хорошим подарком может стать просто хороший ужин. Удачи вам!
Вася Пупкин
стриптизёршу толковую! причём на всю ночь
Игорь Викторов
Дезодорант, гантели, самоучитель по рукопашному бою
Leyla Pasayeva
носки и пену для бритья)
Повестку из военкомата
Свободу!
Кристина ***