Идеи для подарков

Что подарить любимому на 18 лет?

только вот не нужно таких вариантов типа "подари себя", "устрой ему бурную ночь" "машина, квартира", "подари пачку презервативов". и всё в этом роде. никакого интима, нужно в пределе порядков:-) спасибо.
Марина Корсун
Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня
Елена Терникова
Лучший ответ
ерунду какую небудь и пирог испики, шарфик зелёный свяжи
Военный билет)) ) лучший подарок в 18 лет.
Сходи в сбербанк и купи серебрянную монету. Цена от 1500 руб и выши.
Я думаю будет не плохо и ему понравиться
Наушники вакуумные дорогие, ремнь, нож складной армейский типа Victorinox или Wenger, тапочки, сумку (особенно если он все в карманы пихает) и обязательно испеки ему печенья или торт =) если хочешь рецепт очень эффектного торта - пиши в личку. так.... часы еще наручные можно...
Elena Galkina
ужин со свечами где нить на тур базе
Купи хорошую туалетную воду или одеколон! Можешь набор axe=)
Zhan_Saya