Маргарита Романова

Что можно подарить девушке на 17-ти летие?

Вадим Бартенев

на какую сумму? Может у тебя только мелочь!))) А цветы очень хотелось бы! А у подружки спроси (но только чтоб не проболталась. сделай вид, что совет не понравился и будешь думать сам) Посоветуйся с однокурсницейЮсестрой, соседкой, мамой (да хоть с продавщицей цветов, а друзья своим что дарят?)

Константин Буряков

Духи епт. А так я бы посоветовал BMW

Ju
Julia

Расскажи о девушке. Что любит, чем увлекается.

Ольга Валевич

бусы из жемчуга или серебряную цепочку

Вера Коновалова

чашку или часы

Наталья Хвостова

Розы и игрушку мягкую (Большую и пушистую) . Банально, но хоть что то=)

Марина Толстикова

в 17 ну конечно только секс и его великолепие!

Екатерина Рублёва

цветы - универсальный подарок. как вариант комнатный цветок, например орхидея.

Та
Татьяна

подождать пока не будет 18

Лидия Евдокимова

Огромную игрушку, зол/сер. браслетик, часы, цветы в любой комплект должны входить обязательно, духи !:)

Андрей Гришин

Можешь подарить ей вот такие оригинальные золотые серьги как по мне так они довольно интересно и молодежно выглядят, вот их фото