Андрей Журавлев

Что можно подарить девушке на день рождение ???Моей девушке исполнится 17 лет " И я без понятия что ей подарить !!!

Ка
Катя

Цветы и большую игрушку. Она растает!

Алишер Нарматов

пригласи в кино а потом в кафе

Дмитрий Иовенко

Цветы-сто процентов. Ну и пригласи, действительно, в кино.

Екатерина Захарова

раз нет понятия. то и рано тебе с девушкой. А если просишь советов. то уж и постелью делись

Евгений Миронов

Горячий поцелуй.

Андрей Попов

В таком возрасте в кино своди на фильм который ей нравится, даже если тебя от этого фильма тошнит - думаю это отличный подарок XD. Или цветы, и большую игрушку. А через пару годиков думаю придется переходить на золото и бриллианты. 😄

Flower

Штангенциркуль

Денис

Красивый фотоальбом.

Танюша Суденко

Золотой или серебряный браслет. Это значимый день, поэтому и подарок должен быть соответствущий...