Евгений Дёмичев

Что можно недорогого подарить подруге на День рождения (17 лет)?

Ru
Ruslan

Кулончик или серёжки http://www.livemaster.ru/oksana24?view=profile

Наталия Денисенко

не обязательно дорого.
сделайте с подругами плакат (в середине ее большая фотография, и еще несколько прикрепить в разных местах, на остальных пробелах напишите комплименты/пожелания)
ей будет приятно, поверьте.
или же собрать несколько человек и сделать фото-коллаж. на каждой фотографии написать добрая, милая, отзывчивая и тд. думаю, вы поняли.

удачи!

Татьяна Козлова

надо дарить дорого)

ОК
Ольга Королькова

Может быть косметику:)

Se
Sef

Я бы посоветовал кое-что, но раз недорогое.. . Да что угодно, подарки от подруг не имеет такого большого значения, как от парней)

Жанико

Недорого это сколько? Если до 300руб- то воздушные шарики и открытку, висюльку на сотовый, шоколад.
Если в пределах 1000руб- архидею, красивые вязанные варежки или перчатки ( скоро зима, пригодятся) , тушь для ресниц, набор для вышивания ( может она этим увлекается)

Юлия Изюмникова

Подарите красивые сережки

Или что то подобное