Мария Кулагина

Что можно подарить подруге на день рождения? (15 лет)

хочу подарить подарок, который будет ей служить, как нужная вещь
она любит готовить и я думала, что ей можно подарить вафельницу. Как думаете, это нормальный подарок или лучше подарить что-то другое?
Цена не должна превышать сумму 1000 рублей.

Андрей Сергеев

косметику например

Дмитрий Полынников

А вот я думаю, что хорошим подарком подруге будет белье. Вот посмотрите в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx какой большой выбор белья. Можно, например, подарить отличный комплект термобелья из двух предметов сшитый из ткани с ионами серебра. Белье очень красивое и наверняка понравится подруге.

Евгения

А можно подарить женские часы со стразами с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami Например, я видела в этом магазине элегантные и роскошные наручные часы от известной марки из коллекции «Sport Steel» с поликарбонатным браслетом, стальным корпусом и покрытием корпуса из полированной розовой позолотой.

Гена Туманов

Отличным подарком на День Рождения будет стильный джемпер с интернет магазина http://www.wildberries.ru/1.1334.GANT Приглядела здесь качественный джемпер GANT Просто прекрасный джемпер с длинными рукавами и округлым вырезом горловины. Модель приталенного. Отличный вариант на каждый день. Подруга по достоинству оценит такой оригинальный подарок от вас. Удачи вам в выборе подарка.

Елена Дудина

Красивый фотоальбом.

Bad-Boy Sexy-Boy

Ручку паркер или что-то в этом роде. Хорошая вещица

Катенька Кудинова

Подарите что-то из бижутерии.

Улугбек Эргашев

Коспетику, каструлю, электрический чайнык можно и простой, кофемолка.