Наталья Голубкова

что можно подарить подруге на день рождения? в ее 15 лет )

хотелось бы подарить что нибудь на память )
p.s. дети дипломатов рано или поздно разъедемся по своим странам.... потому и хотелось бы чтобы помнила ))

Дарья Вовк

сфотографируйся вместе с ней, распечатай фото, напиши на чем что-нибудь (в фото салоне), купи рамку, вставь фото и подари!! ! я такой подарок сделала подруге, очень понравился!! ! или еще можно на майке сделать надпись и фото)) ) тоже красиво получается и память долгая)))

Игорь

пиво не дари. в него свечки не поставишь

Антоха Канавин

можно сделать подушку а на ней написать самой лучшей! я так уже пробовала очень понравилось подруге! попробуй может и ей понравится!

Esen Umarov

Я бы книгу подарил. И подписал.
Или альбом с Вашими общими фотографиями.
Или вещь (хоть кружку) с Вашим совместным фото

Анна Комарова

гандоны подари

Димка

мишку)