Ал
Александр

Что подарить лучшей подруге на день рождения. Подруге 11 лет

Татьяна Нечаева

её любимую игрушку )) цветы уже можно, я думаю )) ей приятно будет ))

Милашка Исаева

Описал бы ее поведения привычки а если ты к ней не ровно дышэш то это другое дело

Екатерина Федорова

То чего она сама хочет, просто нужно намеками аккуратненько выспросить..))))

Дмитрий Князев

Какая ж это лучшая подруга, если ты не знаешь, чего ей хочется? И ищешь подсказки у людей, которые её АБСОЛЮТНО не знают.