Лёня Мариев

Что можно подарить подруге на день рождения ей 11 лет?!

Александр Ефремов

Нео-куб, классная штука!

Александр Холодилин

подари бижутерию или книгу для девочек! я то лучше знаю поверь мне тоже11

Ник Тумановский

подари коробку конфет, колечко, и самую смешную, но хорошую открытку. моя подруга была счастлива! мне 12 а моей поруге 11 и ей очень понравилось

Танечка Волошко

Диск с игрой или фильмом, сумочку, косметичку, заводную шкатулку, интересную книгу, мягкую игрушку, часы, браслет