Надежда Николаева

что подарить лучшой подруге на день рождения???

Ол
Оленька

Скоро осень - купи красивый зонт 🙂 Или платок-шаль

Владимир Крикунов

лучший подарок

Парвиз

Плюшевого зверя!

Елена Антипова

что нибудь оригинальненькое... И смешное.. . чтоб посмеяться всем вместе.. . там не знаю даже не знаю.. .
ААААА чесно не знаю... (((

Дмитрий Баев

модный аксессуар-молодежные дизайнерские часики. смотри-какие необычные. я заказывала такие дочери- она без ума от них http://www.morecolor.ru/catalog/watchs/stamps/

Дмитрий Спиридонов

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.