Иван Горкун

Что подарить лучшей подруге на день рождения (12 ЛЕТ)

Это другая у меня у всех подрят скоро ещё напишуD

Елена Рогова

а подружка то растет... не по дням.. а по часам)))) )
недавно только ей 10 было)))

Яна Никишина

детям нравятся айфоны

Эрадж

55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
56 Жало же смерти - грех; а сила греха - закон. (1Кор. 15:55,56)

26 Последний же враг истребится - смерть, (1Кор. 15:26)

14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. (Откр. 20:14)

12 Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые; (Иуд. 1:12)

Галина

Вот это да, лучшей подруге и не знаешь сколько ей лет

Евгений

парня

Принцесса Ночь

Подумай, чем увлекается твоя подруга, что её интересует, чему бы она была больше всему рада, обязательно посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Главное, чтобы твой подарок был от души, и море позитива и радости обеспечено! 😉