Ро
Ромка

Что подарить мальчику (15 лет) На День Рождения

Геннадий Абрамов

1000 рублей ( не шучу)

Олег

Можно: Деньги, флэшку (если он любит компы) но главное что он любит!

Александра Багишева

одеколон, если курит зажигалку, колонку, ещё я знаю что мальчики любят кроссовки, можно что нибудь из вещей там рубашку или то что связано с его хобби

Вероника Катаева

Хороший перочиный нож - подарок на все случаи жизни, на любой возраст и на века...