Наталья Иващенко

Что подарить подруге на день рождения (16 лет)?

Adilet Kasymov

Коллаж фотографий ваших, размером А2..самый яркий, памятный подарок..

Андрей Игнатов

билет в театр)

Ак
Акрам

В зависимости от её пристрастий. Любит кино: пойдите вместе на новинку кинематографа. Любит музыку: купите ей диск с песнями любимого исполнителя или сводите на концерт. Можно что-то попроще: говорят, книга - лучший подарок; можно купить ей что-то из её любимого автора или любимого жанра. Если подруга модница, можно подарить ооооогромную косметичку со всеми-всеми-всеми средствами. Вариантов много. Дерзайте!

Nik Kl

Брелок для ключей с каким-нибудь прибамбасом. Выбор сейчас большой. И всегда будет у неё в руках-напоминать о тебе.

Александр Решняк

Спросите у нее.) Я конечно понимаю, что главное - это внимание, а не подарок. Но все же куда приятнее получать, то что ты хочешь)