Александра Шаповалова

Что подарить девушке 19-ти лет на день рождения?

Olga Ibragimova

Главное сесть и хорошенько подумать, что же ваша подруга хочет получить, не лишним будет вспомнить все ее увлечения
Спорт - спортивную тенниску, ролики, ракетку……………… …
Классическая блондинка, обожающая розовый цвет - это розовая компьютерная мышь или розовая клавиатура, сегодня такие можно купить в любом магазине техники
Коллекционерка - новый элемент для ее коллекции.
Если она любит определённого музыкального исполнителя или является поклонником того или иного актёра, то и подарите ей плакат с его изображением, диск с его песнями или фильм с его участием.
Красивый фотоальбом с вашими фотографиями
Маникюрный набор
Красивую шкатулку с зеркалом
Подарочный сертификат: магазина нижнего белья, сумок, одежды, косметики
Абонемент в бассейн, фитнесклуб
Стильную футболочку с надписью: "Лучшая подруга"
Комплект постельного белья, полотенце
Бижутерия, косметика или парфюмерия
Стильную подвеску на телефон
Можешь подарить огромного плюшевого медведя, который как бы летит на гелевых шариках!
А лучше всего что ни будь из золота - это подарок на всю жизнь.

Алена Полякова

айпад)
айпод)
айфон)
электронную книгу)

Татьяна Санникова

Серьги с красивым камешком

Дмитрий Алябьев

книгу "война и мир" 🙂

Елена Гурщенко

подарите ей то о чём она давно мечтает и нечаянно гоорит об этом

Алла Герасимова

Сделайте фотографию на атласной подушке.

Анатолий Быков

фото сказку! Где она главная героиня! Каждая девушка мечтает о красивой любви! подари ей ФотоСказку про неё! Этим и удивишь и на всю жизнь запомнит! Пиши помогу ! http://vk.com/club41452516 или пиши мне в личку! Классно и недорого!