Сергей Верба

Что подарить парню на 20-ти летие?

парню исполняется 20 лет. встречаемся уже год. что подарить? (особых увличений нет.. играет в р2). не любит браслеты и поприкушки всякие..

Александр Тихомиров

Подари ему ичсто мужской и неожиданный подарок, например бинокль или телескоп. Я когда своему подарила он сначала сказал "зачем тратилась на ерунду" а потом его было не оторвать от этой трубы... мужчины любят такие игрушки

Иван Захаров

Сделай лучше ему пролонгированный минет. Это ему будет лучший подарок.