Семакова

Что можно подарить мальчику на 14-ти летие.

Ася Дмитроченко

Кубик Рубика и пудовую гирю

Лиана

Качественное одеяло для крепкого мужского сна четырнадцатилетнего юнца. Мне приглянулся один вариант с http://www.postelsatin.ru/odeyala/ 🙂

Сергей Тихонов

Интересную книгу.

Оксана Антоневич

парням всегда важна поддержка спортивной фигуры и красивых мышц. Эта Гантеля Шейк Уэйт для мужчин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень нравится мужчинам своим быстрым результатом

Ма
Марина

Подарите часы или новый мобильник. А если подарок другу то можно что не будь подарить например если он футболом увлекается мяч с автографом или футболку с росписью любимого футболиста.

Ирина Карпова

На четырнадцатилетие юному герою можно подарить необычный водонепроницаемый чехол на iPhone 5 (выгоднее брать на http://kremlinstore.ru/category/chekhly-iphone-5-5s/vodonepronitsayemyye/)

Светлана Толкунова

не поймите превратно, но подарите подписку на браззерс)
в 14, это самое то)))