Ad
Adenios

что подарить мальчику на 12 ти летие?

Акылбек Калчаев

дробовик) ) без патронов) ) и предупредить, что если он не будет слушаться родителей, то патроны где продаются им известно)

Марина Тулина

писпи 🙂 ну или PSP если писать правильно 🙂

Леночка Шенина

плеер, диски, игры компьютерные, книги.

Фаррахов

игровую консоль PSP

Наталья Павлова

спортивный уголок...

Серёга Горбулин

Планшет айпад

Любовь Чиненова

Кроссовый мотоцикл, он ему ооочень понравится...

Вадик Павленко

ПОДАРОК НА 10 ЛЕТ И БОЛЕЕ: С десяти лет уже можно дарить недорогие фотоаппараты, простые походные принадлежности (рюкзак, перочинный нож, компас, фонарик и т. п.) , рыбацкие снасти. Девочкам можно дарить простые украшения.

Подарки от родителей
Далее ассортимент подарков приближается к взрослому, и их возрастное различие характеризуется в основном сложностью и стоимостью вещи.
Родителям не стоит забывать, что подарком может стать интересное путешествие, билеты в кино или на концерт. Но это сугубо родительские подарки.

Rishat Sharipov

У меня тоже есть сын 12 лет я задавался вопросом что же подарить увидел объявление продаются велосипеды я решил купить искал разные сайты и нашёл пришёл быстро на моё удивление сыну понравился велосипед вот сайт: https://www.desporte.ru/