ДА
Джон Абрахам

Что подарить мальчику на 12-летие?

Дело в том, что папа сказал, что подарит что-то только если это будет определенный подарок, деньгами не даст. А сын затрудняется. Да-да, сейчас такие времена, я в своем детстве мечтала о фломастерах 12 цветов, а 24 цвета даже не мечтала, а сейчас дети не знают, чего еще хотеть. Но обидно, если сын останется без интересного подарка. Помогите, пишите любые идеи, может поможете, а может, подтолкнете к чему-то. Помогите! Отвечайте, только прошу, по существу. Спасибо!

Александр Климов

может стоит подарить книгу-тайник ( думаю, знаете о таких), либо выберите большую коробку, напихайте туда много конфет

Эля Гончарова

Возможно банально, но можно радиоуправляемую машину

Маргарита Зяблова

Свиные сосиски нынче в моде

Руслан Магомедов

Ну они в этом возрасте любят PSP, если у него нет, то будет не плохой подарок. Или может он животное какое-нибудь хочет, кошечку или собачку.

Лана Беликова

подарите ему планшет, он будет очень рад

Елена Шелепина

приставку какунибуть или так ноут/нетбук копм, в это время лучший будет подарок ребенку, или сводите куданибуть

Сергей Рожнов

комп'ютерну ігу pro evolution soccer 2013