Дима Задиран

Что можно подарить мальчику в 12 лет?

Он мне нравится, но он этого не знает. Я не хочу ни как намекать! Просто что бы не ударить в грязь лицом. Что посоветуете?

Луиза

я дарила подставку для телефона ему очень понравилась) )

Ек
Екатерина

Если увлекается спотом, то какой-нибудь плакат широкоформатный с любимым спортсменом или кожаный мяч. . Это нужно смотреть на то, чему он отдает предпочтение.

Ал
Александр

Книгу, что-нибудь из Стивена Кинга, как раз уже подходящий возраст)

Вя
Вячеслав

Бинокль, роликовые кроссовки, плейер, для увлекающихся спортом - профессиональную экипировку, футбольный мяч с афтографами, цепочку/браслет, спортивный уголок, тренажер, билеты на концерт, прыжок с парашютом, плавание с дельфинами, катание на лошадях) )

Ирина

шоколадку подари ему