Людмила Чепурина

Подскажите пожалуйста какой оригинальный подарок можно преподнести девушке

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста, какой оригинальный подарок можно подарить девушке на расстоянии, понимаю что должен придумать сам, но может Вы что то подскажите то до чего я не додумался. Чтобы она, она была .она чтобы была так рада!!!!

Вячеслав Павлов

Красивый фотоальбом.

Mint Wind

миллион, миллион алых роз!!!!

Мария Перепелова

В контакте или других соц. сетях найди людей которые рисуют карандашем (пастелью и т. п. ) партреты по фотографии (в эл. виде) как правило это стоит не так дорого. Вставь в рамку и вуаля! Можешь отправить по почте (но без стекла) . Я как то подарил одной девушке на 8 марта. Она писела кипятком весь вечер!)) ) Удачи!