Наталья Дацюк

Подскажите пожалуйста! Как оригинально преподнести подарок в виде коллекционной машинки взрослому парню?

Письменная Елена

Пригласить его в кафе на чашку кофе, просто так. В это время к кафе на стоянку подогнать машину и обвязать подарочной лентой, наверху большой бант. (Это - пока он в кафе с кем-то сидит) . Этот человек должен при выходе как-бы невзначай обронить: "да, чуть не забыл - тут тебе передали какую-то хрень" - вручить ему небольшую красивую коробочку (купить в сувенирном отделе) , в нее положить ключи. Когда он на крыльце кафешки развернет коробочку - взять его за плечо и развернуть в сторону машины на стоянке. И все, кто в этом участвовал - должны заорать "СЮРПРИЗ"!!!

Елена Салова

Завернуть в несколько упаковок - принцип русской матрешки!! ! 🙂

Ирина Гончаренко

завернуть в красивую упаковку и все

Новикова Ирина

побибикай ему :))

Юл
Юля

Э-э-э-э-э-э-э-э-э, слюшай, зачем взрослый парень тебе, да? Посмотри какой я ещё джигит хоть куда! И.. . Мальчик...

Анастасия Холина

для этого гараж нужен! Поставила эту машинку в гараж и идешь открывать его вот этобудет сюрприз.... он подумает что настоящая там стоит)))