Миша

Можно ли так преподнести подарок парню на День св. Валентина?

Хочется красиво преподнести подарок своему парню. Есть такая идея: упаковать его в большую коробку с бантом, а сам подарок внутри засыпать бумажными сердечками или лепестками. Стоит ли? Еще есть немного другой вариант: в эту же коробку к подарку положить шарик надутый гелием, к которому будет привязана валентинка. Когда коробка откроется, шарик вылетит, а валентинка останется на уровне глаз. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше, либо предложите свой вариант. Спасибо!

Светлана Даниличева

Если судить по моим знакомым, они вряд ли придут в восторг от розовых сердечек или бантиков. Главное - это внимание.
А вот цветы и коробки с бантиками пусть лучше он дарит тебе 🙂

Ольга

обе идеи хорошие) ) респект!!

Анна

Коробка открывается и шарик лопается. ахха. 1 вариант более романтичный. Хоть клоуна не додумалась положить!!!

Ирина Золотова

Аня, лучше обними и поцелуй его долго и нежно! для парня это лучший подарок! он запомнит его на всю жизнь и будет тебя любить! а коробочки и шарики - это парням не интересно! проверено на личном опыте !