Константин Жевнеров

а цветы в горшке как подарок на св валентина покатят? или хрень?

Костя П

покатит горшок без цветов

Мариночка Филиппова

В дсв можно дарить чисто символическое подарки и цветы будут кстати, не обязательно выворачивать жопу луковицей.. . Это не др

Сергей Федоров

жлобская хрень

Рузана Дышекова

Очень даже нормально.

Andrey

Конечно покатит, если девушка любит цветы то представь она будет поливать этот цветок когда положено и вспоминать о тебе. 🙂