Бермет Козубекова

Подарок парню на день св. валентина.

Нормально будет, если я ему подарю в оригинальном конверте деньги для MMORPG? В районе 500р? Или лучше придумать что-нибудь другое? Он много во что играет, вот я и подумала...

Ульяна

он играман а ты поощряешь это.. . Лучше книгу ему подари или абонемент в спорт зал или бассейн.

Елена Кувшинова

плохо подумала. из онлайн игр наоборот вытягивать нужно а не способствовать полной деградации.

Денис Денис

Жмотина! На 500р. чё ты сейчас купишь! Больше давай!