Елена Хлякина

ваш любимый не подарил подарок на день СВ. Валентина

он не признает этот праздник. и считает что он для детей и подростков.

ну просто приятно ведь можно сделать даже если тебе этот праздник по барабану!

может в правду не надо обращать внимания.

Гаврила Навозный

Если он в этот день был с Вами, и у Вас всё было прекрасно - это самое главное. Не стоит портить себе жизнь глупыми обидами...

Елена Орлова

да мы с любимым сами подростки)
но он ничего не подарил)
видела дедушку в городе идущего с шариками и подарками так мило было)
зависит не от возраста, а от моральных качеств человека)

Алена Аленушка

ну каждому свое. Вы тогда 23 февраля не признайте и не дарите ничего - скажите, что этот праздник для мужиков- алкоголиков, которые хотят лишний раз нажраться! Не знаю - мужиков надо учить их же методом

Sasha Бабченко

Я вот не считаю его праздником и об этом сразу сказала мужу но он все равно принес вечером букет, все равно приятно))))