Екатерина Чепурнова

что подарить День Св. Валентина?

Андрей Стишуков

валентинку из картона

Ольга Сретенцева

Палку сырокопченой колбасы.

Егор Селихов

Во первых кому подарить?
Во вторых нужно учитывать интересы, хобби!
Больше информации!

Светлана Гудименко

Серебряной браслет или цепочку не зависимо парню или девушке. Нижнее белье если вы близки друг другу. Если подарок нужен парню то я теряюсь в догадках.. . очень сложно что либо выбрать. С девушками намного проще.... можно много чего подарить

Татьяна

можно сделать что-то своими руками, а можно подарить рамку с фоткой (совмесной) -некоторые дарят, вот и я думаю... Можно галстук, можно портмане, бритву, туалетную воду...