Максим Терехов

что подарить любимому на день св. Валентина?

Alone Black Wolf

Красные труселя в горошек от "Михалыча" поддчеркнут вселенскую любовь.

Маша Даленкина

Интересную книгу.

Натали

Удочку батую и стастеи пригоршню и все он ваш!!!

Ал
Алёнка

подари хорошее настроение)))))))))

Dmitriy Sytnyk

А что не жалко..)

Наташа Колесникова

да не любимый он вам. раз не знаете, что подарить.

Елена Бокова(Гришина)

Сердечко!!!! На память)

Р.
Рушана ...

Хммм, смотря какой у Вас бюджет. Вообще мужчины любят быть первыми во всем, попробуйте как вариант подарить Статуэтку "Первый во всем" или например Фартук "Эротический Мачо" На самом деле вариантов масса. Я если что ищу что подарить тут http://ideipodarkov.net/sitemap.html