Анастасия Кулеева

Что подарить любимой девушке в ден св Валентина

Га
Галина

Вот идеи подарков девушке на День Святого Валентина:

♦ Изящный кулон в форме сердечка
Он может быть обычной бижутерией или драгоценностью. Стоимость подарка зависит от вашего кошелька и уровня отношений. Но, в любом случае, подобные подарки не забываются.

♦ Гламурная вещица
Это может быть ручка со стразами, розовый будильник с мягким пухом или изящная фарфоровая розочка из Италии – любительнице дамских журналов и сайтов розовое и блестящее всегда понравится.

♦ Плюшевый медведь
Эта игрушка из далёкого детства. Она всегда будет любима и нужна.

♦ Романтическая прогулка
Вручить девушке шарики в форме сердечек, провести её по аллее, где на снегу написано её имя, а по дороге попадаются красивые сердечки – чем не идея для свидания?

Есть и другие идеи. Можно выбрать подарок по бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-den-svyatogo-valentina/

Юрий Волков

Цветы, валентинку.

Светлана Уткина

себя. кино. ресторан. возмажно предложение рук и серд и что то из этого кольцо .колье. серьги