K*
Konstantin *****

Что подарить парню на день св. Валентина? Что нравится парням?

Кристина Ермакова

Себя подари, не ошибешься

Алексей Пискунов

подари ему электронную фоторамку с вашими общими фоточками))

Наталия Ильина

Ты знаешь, на самом деле парням вообще, что подарит их любимая девушка, сделай что нибудь своими руками, не обязательно тратиться на что то, подарок от любимой девушки и к тому же сделан своими руками всегда приятно!

Алексей Новиков

подарок лишнее, я считаю, в этот день нужно просто проводить время вместе)

Cemil Saraydar

парням нравятся девушки

Константин Кирюшкин

гирю, хороший подарок

### Юрий ### .

минет, икс-бокс

Юлия Алимова

секс игрушку

Светлана Светова

секс они любят и пиво

Евгений Усов

Подари ему командирские часы