Вадим Андреев

Что подарить парню на День Святого Валентина???

Юлия Зыкова

Ну, если учесть что Валентин при жизни был сутенёром (водил проституток к легионерам, но однажды привёл не совсем чистых и треть легиона подцепило нехорошую болячку, за что Валентина и распяли) , подарите что-то соответствующее такому статусу.

Миргул Торобаева

новую девушку

Юлия Ворона

млять 2 месяца выносили мозг с новым годом, теперь дсв? заепали суки. подари ему веревку и мыло

Александр Астахов

в фантик себя заверни и подари и цветочек для разнообразия! а потом в ролливые игры!

Михаил Fox

Голова есть? Думай!
Разъясни какие у него интересы, что любит и т. д.

Алексей Васильев

Кто он по нации?

Дмитрий

к чёрту подарки, конечно себя