Екатерина Бронина

Подарок на День Святого Валентина

Вопрос к мужчинам! Хочу подарить своему молодому человеку подарок - флешку со своими эротическими фотографиями. Мужчины, как бы вы отнеслись к такому подарку? Мне 18, парню - 20, встречаемся два года.
Очень хочется получить отзыв, не знаю, понравится ли ему

Кто будет фотогарфировать - не важно, сама или подругу попрошу. . Это второстепенно.
Мне важно понравится ли сама идея? Как мужчины на это могут отреагировать?
Так то я с фантазией, придумаю что-нибудь 🙂
Как вот сам подарок?

Женя Максимчук

Хреновый, флэшка еще ладно, но фотки походу тебе самой просто хочется сделать и подарить

Светлана Ерофеевская

Как раз кто будет фотограировать - ОЧЕНЬ важно!
Инет забит подобными фотками отвратительного качества и содержания.
Но, как говорится "Делай как лучше - как хуже получется само! " Т. е. ровняться надо на лучшее!
Посмотрите работы мастеров жанра НЮ на фотосайте. photosigt,ru

А вообще-то сам такой подарок потом еще ох как аукнется!
Поверьте.