Евгений Ефремов

Как преподнести девушке подарок?

Хочу подарить девушке не большой подарок .Это белые розы и конфеты рафаэлло (в круглой коробке). Так в чем заключается вопрос?. Сколько роз будет нормально для того чтобы просто сделать девушке приятно и как преподнести этот подарок .Главное чтобы девушке было просто приятно и она ничего такого не подумала

Ирина

Крайне банальный подарок вы выбрали!! ! Это не интересно.

Ив
Иван

торжественно!

Сергей Масляев

Да что вы мужчины заморачиваетесь постоянно! Не нужно стеснительности. Вот так прямо идёшь и вручаешь всё это резко. От этого больше приятно, без сюсюканий.

Наталья Пескова

три раза будет нормально

Марина Дмитревская

штук 5, чтобы было просто приятно. Приподнеси розы в одной руке, рафаэлло в другой )

Елена Тупикина

положи под дверью с запиской от кого позвони в дверь и уйди

Никита

Как? Поскорее!!!

Bestiy Bestiy

подари одну длинную и самую красивую красную розу! и с рафаэллкой цветом будет сочитаться! ! и.. . не делай это слишком торжественно, для торжественности нужен подороже подарок, и какой-то повод! а вот такие мелкие нежданные подарочки намного приятней!!

Лёня Быченков

становишься на одно колено и преподносишь на блюде на вытянутой руке с полупоклоном

Мохьмад Исбахиев

Лучше всего преподносить подарки оригинально! это всегда запоминающе!
Можно с каким-нибудь прикольным подарком в добавок!