Эгесихора Райская

Как преподнести музыку в подарок???

Гена Сампара

Сначала - скачать себе, а потом " написать письмо" и там будет - " прикрепить".

Андрей Гришин

стас миха

Сергей Ивлев

Пригласить скрипача и вживую пусть сыграет, или сами сыграйте))))

Сара Рахматуллаева

главное это понять что порадует получателя сего щедрого подарка

ОК
Оксана Кляницкая

Кому, чью музыку, в какой ситуации - это запланированное мероприятие или что.... Формулируйте яснее - отсюда и совет будет точнее.

Роман Данилов

kupit bilet na konzert