Эргаш Мизробов

Как подарить маленький подарок (киндер) девушке оригинально?

Решил просто оказать маленький знак внимания, чтоб приятно было. Встречаемся, на недели отменил нашу встречу (обстоятельства). Хотелось бы по-оригинальнее и от души приподнести это шоколадное яйцо ))
чтоб вопросов не было-возраст нам позволяет делать такие мелочи.
Исключите, пожалуйста, сразу вариант с засовыванием в яйцо кольца-ибо это всего лишь знак внимания, да и не в том мы возрасте

приколисты, давайте без приколов на тему гениталий, петросян ей богу

Думаю, может что нибудь придумать вариации на тему сердца в яйце как сказке или что нибудь т. п.

Юля Веденина

купи 2 шоколадных яйца... а по середине пикник положи)))

Ольга Ковалевская

Шпили вилли и свалить Оригинально

Марина Петрова

как мило)
я думаю просто так при встрече подарить его будет достаточным. .
иббо подарок сам по себе шикарен)

Анна Манжос

если она маленькая девочка которой нравится всякие яица и жувачки то мне кажется ей понравится) а мне кажется подари ей букет роз) и в середине какой нибудь подарочек) не большой) тогда ей точно будет приятно)

Даша

как положить кольцо в киндер сюрприз-набрать в яндексе, не конечно можно и не кольцо.

Шахин Мамедов

подари так как тебе кажется лучше