Анатолий Самойлов

Девушки, если бы парень подарил бы Вам киндер-сюрприз ?

в душе все мы дети, и по моему вопросу обо мне Вы скажете тоже самое) мне 22, моей девушке 18. Как я понял у неё пмс. Настроения нет совершенно! Обычно на обеде я захожу к ней на работу. Цветы на днях дарил. Вот думаю, может киндер-сюрприз подарить ?! Хочу сделать ей приятно, поднять настроение.. .

это довольно таки неординарный "подарок". Просто не хочется типичной банальщины)

Ка
Катюша

Мне дарили, много-много, и все было упаковано в красивую коробочку с бантиком! Моему восторгу не было предела: ) С детства обожаю... шоколад и сюрпризы:)) ) Так что - хорошая идея, дерзай!:)

Памповая Птица

ну дак не трепись тут а иди за шоколадным яйцом !!!

Наталья Наталья

Идея интересная. только не увлекайся! А со временем и просто киндера...

Anatoliy A.с

аа ты про этот киндер сюрприз, да можно конечно)) )
я то уже подумала, ничего себе подарочек)))

Ma
Mariya

ну и фантазия!!!

Рустам Расулов

ага! решил ей поднять настроение за 42 рубля, а еще лучше покупай с лунтиком, они вообще по 36....

Роман Миронов

Она может по своему понять этот подарок.

Ширин Каримова

мне в 18 лет наверное было бы приятно)

Максим Листов

хах это супер)) ) сейчас серия со спанч бобом кажется продается - там фигурки очень качественные и красочные)
я уже пять скупила. . в общем, мне кажется понравится

Влад

класс.. подари упаковку из трех!!!

Ан
Анвар

так задари!) по мне так классно!) ) я обожаю киндеры и когда мне мой муж их покупает, то просто танцую))