Наталья Данилова

Где купить большие киндеры сюрпризы???

Найти в интернете не могу (( посоветуйте, очень нужно) Или ссылочку где заказать можно напишите. Буду благодарен)

Да ладно магазин? ? Не знал про такое слово. Я написал БОЛЬШИЕ, могу дополнить ОГРОМНЫЕ. Внимательнее вопрос читаем!

Rauka

\ тц Звёзный "

город Курган

Кошка Рыбка Ирка

есть такая невероятная вещь как МАГАЗИН. ) и не говори что там их нет. не может быть такого