Виктория Квеквескири

Сколько стоит коробка киндер-сюрприза, где 36 штук?

Оксана Харитонова

У нас в Ростове-на-Дону шоколадные яйца Киндер-Сюрприз на оптовом кондитерском рынке стоят по 32 рубля за штучку, а коробка - 1150 рублей (это обычные) , а если серия - только для девочек (Winx) или только для мальчиков - они по 35 рублей (коробка 1260 рублей) .
В остальных местах дороже, до 38 рублей за одно шоколадное яйцо!!! !

Наталья Л.

Стоимость одного умножь на 36 🙂

Qahramon Turaqulov

1.5 тыс. руб. в зависимости от региона

Дима Шишкин

ну считейте 56центов*36шт.

Михаил Костин

умножьте 36шт на 30-35 руб

Светлана Цинк

У нас яйца по 68 или по 81 рублю 1 шт