И*
Иван *скарабей* Жучков

срочно надо узнать.. . сколько стоит коробка киндера сюрприза???

Виктория Андреева

Сейчас, подожди, я в магазин сгоняю!

Максим Русаков

по идее около 5 -7 рублей

Надежда Вечканова

40 руб 1 штука, их в коробке 20 вот и умножь 40х20=800 руб, может чуть меньше или чуть больше!

Кр
Кристина

одно от 35 до 50 рублей.. в коробке 36 штук.

Екатерина Старикова

в коробке 36 штук, цена зависит от серии, брендированные (типа Губки боба или Малагаскара-3) дороже. Обычные начинаются от 33,90р за штуку. Серийные больше 40 рублей.
но там гарантированна игрушка, а в обычных бывают паззлы, которые детки за игрушки не держат)