Лаврентий Лубягин

Нужен оригинальный подарок на день рождения учителю литературы, что посоветуете?)

Хочу выразить благодарность за все знания, которые я получила.

На
Настя

...посмотри и выбери оригинальную подарочную флешку в виде розы-кулона на цепочке.... племянница на выпускной брала всем учителям (разные) в том году.... мрекомендую Паланка. ру (в поиске забивай на англ. яз) отличное качество и цена.

Алексей

Спросил сейчас маму-она у меня как раз учитель литературы. КНИГУ.

Виктор

Книга: "Колымские рассказы". Варлам Шаламов.