Дима

Оригинальный подарок жене на день рождения!

Что подарить жене, 24 года, молодая Мама воспитывает двоих детей, к тому же еще кормит грудью. В ресторан не куда не поведешь, ужин при свечах не устроишь, золотые кольца, сережки, цепочки у не есть, цифровой и кухонной техники тоже хватает, цветы это само собой. Всякие солярии и салоны красоты ей сейчас вообще не интересны. Подскажите пожалуйста, всю голову сломал, только не пишите всякую ерунду. (машина, шуба тоже не вариант)

Лика Лика

Подари парочку декоративных подушек дизайнера Екатерины Ворожцовой (поищи в яндексе) . Можешь привлечь жену - она сама с удовольствием выберет цвет.. . там очень много моделей.

Лаура Сунгатова

золотые часы, браслет... дарите золото, его много не бывает

Stushka

велосипед
духи хорошие
....а спросить можно, что она хочет, то и купите.

Дмитрий Сидоров

Можно по фотографии портрет заказать

Fadeeva Natalia

Профессиональный фотоаппарат

Юлия Лапшина

Мне 20 лет. Но все равно иногда хочется быть ребенком. . На день рождения мой муж в комнате разбросал воздушные шары на полу и запустил с гелием под потолком, плюс в фирме, где покупались шарики ему сделали очень оригинального кота из этих же шаров - я была в восторге!! ! А в вашем случае, в восторге будут ещё и дети..

Ир
Ирина

Налить по бокалу шампанского.
Жену усадить, а самому встать на колено перед ней и прочитать стихотворение:
Люблю я, милая!
Как я люблю тебя!
Люблю твой тонкий стан,
Люблю твои глаза,
И голос твой люблю,
И волосы люблю.
И алость этих щёк,
И мягкость этих рук.
....