Иришка Савчук

оригинальный подарок для мамы на день рождения?

Марина Бухтина

- 5 по отстающему предмету (в четверти, а конец её уже скоро:) )
- то, чего она давно не получала (может внимания твоего, нежности, помощи по дому и прочее)
- что-то сделанное своими руками (открытки, поделки, стихи и прочее)

Твоя мама и знаешь ты её лучше, чем все здесь присутствующие:)) , так что подумай, чего бы ей хотелось, о чём мечталось...