Виктория Гнусарькова

какой оригинальный подарок можно сделать подруге на день рождения? чтобы запомнился

Лилия Амелина

Много денег

Юрий Кокушонков

дорогой парфюм

Сергей Маштаков

Я своей самой любимой подружаке постоянно дарю что-то запоминающееся. Отрыла у деда старую коробку деревянную для посылок. Туда положила апельсины и чебурашку. к ручке чебурашки была привязана, тушь шанель и подводка.
На следующий, купила ей ботильоны лаковые YSL - она их ооочень хотела, но денег все никак отложить не могла на них. Так вот я положила их на дно коробки, а сверху- маленькую подушку, которую вышила и ярко отдекорировала сама оборкаи, лентами, пуговицапми.. . Она коробку открывает- думает подарок -подушка своими руками, берет ее чтобы рассмотреть, а под ней ботики!! ! Она там ож вижала от радости!

Светлана Белкина

можно подарить ей собственный сайт! ) на sentemomento .ru можно узнать подробнее

Га
Галина

Портрет на матрешке по фото - дорого, но зато на всю жизнь! Запомнится точно! )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]