Наталия Васюкова

Здравствуйте! У меня есть подруга гик. Какой подарок на день рождение можно сделать в этой тематике?

Она очень увлекается супергероями, сериалами

Ев
Евгений

подари несколько дисков с мультиками

Ольга Медведева

Можно поискать одежду с символиками супергероев, например. От футболки с Росомахой я был бы в восторге) ) Попытайтесь здесь просмотреть, может чего и найдете: http://gooliver.com.ua/

Queen Татьяна......

велосипед раскрась, панель пвх купи присобачь, там для смотря какой супер герой, так и расрась, будет в восторге