Татьяна Власенкова

Как подарить подарок подруге на день рождения? Прочитайте описание.

Ей нравится одна толстовка которая стоит 1500 рублей (стоимость без учета доставки) . Мне не трудно её заказать, у меня накопилось 15 тыс. рублей, но родители мне не разрешат. Они считают что для одноклассницы это много. Что мне делать? Я хочу подарить что то особенное, то что ей понравится.

Игорь Решетов

А ты хочешь именно эту тостовку подарить? или все-таки можешь что-то другое?

Ксения Косьяненко

Для толстовки цена действительно дороговата. Но если эти деньги родители давали тебе на развлечения, покупки, то почему они теперь не дают тебе потратить на то, что хочешь ты? Тем более-это подарок для подруги. Я тоже даю дочери деньги, она их копит и тратит на кино, косметику, подарки для парня.